Свежий тизер-трейлер Battlefield 3 представляет воздушные судна и бронетанки в игре

Снимок экрана Battlefield 3

Battlefield 3 не был бы полновесным продолжением франшизы, если б в нем не было самолетов, танков и иной боевой техники. Судя по свежему тизер-трейлеру, DICE не планирует отходить от традиции – видео с воздушными суднами и самолетами размещено тут.

Представитель EA не так давно сообщил, что игра будет этой весной, однако может идти речь и о не менее точной дате – 2 декабря 2011 года. Это означает, что Battlefield 3 вероятнее всего будет бороться с Call of Duty в 2016 году. Представляется EA нападает на пятки Activision.

Стоит, но обозначить, что это до сих пор остается слушками до формального доказательства издателем EA либо разработчиком — DICE. Вероятно, данная дата вполне может быть просто ориентировочной для EA, однако есть возможность, что игра на самом деле выйдет как раз в установленный период. 

Одиночная кампания в Battlefield 3 будет походить на прямолинейный вид геймплея, который стал известен благодаря Call of Duty. Бэч добавил, что тогда как есть и отличные игры с открытым миром, «как правило сэндбокс игры трудные, неинтересные и с ними трудно разобраться и потому они не знамениты».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий