Konami обнародовала первые снимки экрана Pro Evolution Soccer 2012

Снимок экрана Pro Evolution Soccer 2012

Konami обнародовала первые снимки экрана продолжения серии футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012. На снимках экрана показаны свежие перемещения футболистов и мультипликация, которая будет в новой игре. Картинки можно посмотреть в аналогичном разделе игры.

Судя по картинам, в PES 2012 будут свежие игровые обстановки, модернизированная и усовершенствованная видео графика и свежие детали управленя. Бригада создателей из Токио прекрасно поработала, чтобы сделать PES 2012 эксклюзивным, дать симулятору зрелищности и спортивной окружающей среды.

По версии создателей, технология столкновений, которая применялась в прошлой серии была улучшена и представит не менее реальный геймплей контактной игры и физических реакций. Также технология администрирования и компьютерный разум конкурентов также был реструктурирован, чтобы добавить реалистичности геймплею.

Так что, игроки могут с уверенностью ждать, PES 2012 приподнесет им полновесный контроль, модернизированный дриблинг и улучшенную командную игру – контролируемые ПК игроки отныне будут производить полновесную помощь игрока, вместо того, чтобы бесплодно носиться по полю.

PES 2012 будет в 2016 году. Четкая дата релиза пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий