Грядущие добавления для Dragon Age II будут опираться на откликах фанов об игре

Снимок экрана Dragon Age II

В попытках утолить разочарованных фанов Dragon Age: Origins, BioWare рассчитывает возобновлять производить добавления в целях поправить не приглянувшиеся факторы в Dragon Age II.

«Мы спланировали выпустить еще несколько добавлений, которые поправят определенные детали так, как того планируют поклонники. Я думаю, те, кто играл в Dragon Age: Origins и Dragon Age 2, останутся удовлетворены», — говорит сооснователь BioWare, Рей Музика (Рэй Muzyka).

До выхода добавления Легаси, Музика выражал веры, что свежее добавление утолит фанов серии. Все-таки, он снова доказал, что организация планирует послать серии по свежему пути.

«Вероятно, определенные поклонники Dragon Age: Origins ждали похожую игру. Однако мы вводим инновации, мы рискнули, мы продолжаем развивать элемент сторителлинга, геймплея, частей экшена, графики – весьма многое изменилось. И мне на самом деле представляется, что мы идем правильным методом», — говорит он. «Мы очень гордимся нашими достижениями. Мы веруем, что избрали верный маршрут и продолжем идти по нему».

Невзирая на это, грядущие планы серии Dragon Age будут все-таки опираться на критике предшествующих итераций.

«Что мы намерены сделать в дальнейшем – это удостовериться, что мы удовлетворяем требования наших фанов. Мы предложим им направиться совместно с нами в странствие, которые мы для них подготовим во франшизе Dragon Age и сделаем следующие еще более еще лучше. И мы будет и далее внимательным образом следить за просьбами и критикой наших фанов», — гарантирует Музика.

«Мы полагаем, что управимся с данной целью. Мы сможем отнять самые лучшие возможности из уникальной игры, из Dragon Age: Origins и Dragon Age II и соединить их. Мы также вслушиваемся к мнению наших фанов, поскольку оно важно для нас. Потому, я думаю, будет эксклюзивный баланс, позволяющий нам достичь установленных задач».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий