Trion Worlds гарантируют представить MMORPG следующего поколения

Снимок экрана  Rift: Planes of Telara

Как было обнародовано Shacknews, Trion Worlds, создатели приготовляющейся к выходу MMORPG Rift: Planes of Telara обещали сделать игру свободной от багов и отшлифованной. И более того, Trion Worlds рассказывают, что игра будет представлять «продвинутый мир жанра на нынешний день».  

Rift  — абонентская ролевая он-лайн игра в жанре фентези, спроектированная организацией Trion Worlds. Игра была показана в начале мая 2009 года, а первый трайлер к ней вышел на Electronic Entertainment Expo, и на платформе Spike Тв Video Game Trailers в 2009 году. На данный момент игра состоялась ступень альфа испытания совместно с бета стресс тестом. Первый из серии ивентов на выходные для бета тестирования был рассчитан на 3 января. Число событий неизвестно.

В игре показано 4 главных класса: боец, клерик, бандит и колдун, где любой базовый класс может выбирать из 5-и эксклюзивных подклассов. Расы в игре разделены на 2 фракции: Охраны и Непослушные. В коалицию охраной входят Гномы, Высочайшие Эльфы и Матосиан, а часть Непослушных состоит из Бахми, Эт и Келари

Странствуя по миру игроки могут натолкнуться на трещинки и разломы. Трещинки можно открывать и через них в мир попадают черные силы. Изобретение хода в иные миры заменяет игровую вселенную и заменяет баланс сил в сторону злобных сутей. Также в игре есть и мощные начальники, с которыми готовы управиться лишь прекрасно устроенные компании игроков.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий