Сони отпустила остановленные на границе PS3

Знак PlayStation 3

Судейское установка, по которому 300 миллионов консолей PS3 завязли на Голландской границе, снято. А это означает что все приставки могут отныне идти к собственным легальным обладателям. В судейской тяжбе «ЭлДжи» выдвигает обвинение Сони в несоблюдении прав автора на применение технологии BluRay дисков.

Сони дала апелляцию в ответ на иск «ЭлДжи», по которому было выкинуто решение на время запретить поставки PS3 в Европу и приостановить приставки на таможне. «ЭлДжи» обязали заплатить Сони 130 миллионов euro в роли компенсации за простой консолей и особые 200 миллионов euro за ежедневно просрочки платежа, рассказывает MCV. 

Флориан Мюллер (Florian Mueller), обладатель FOSS Patents заявил: «В случае если так, то это соединено лишь с ориентировочным решением трибунала упразднить запрет. Это означает, что Сони может возобновлять реализовывать PlayStations по всей Европе, однако отныне стартует полновесное судейское разбирательство, которое должно узнать имело ли в реальности место несоблюдение – и в случае если так, сколько Сони должна возместить «ЭлДжи» за это». 

На прошедшей неделе, «ЭлДжи» обрела запрет, по которому поставки PS3 были арестованы на таможне в Шиполе и Роттердаме на протяжении 10 суток, как часть условий «ЭлДжи» за несоблюдение патента BluRay.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий