После удаления неприятностей с локализацей Twisted Metal в Европе, создатели объявили верную дату релиза. Как было обнародовано Gamebomb.ru, стимпанк экшен будет на полках супермаркетов 7 мая. Про это сегодня рассказал шеф студии Eat Sleep Play, Дэвид Джефф (Joseph Jaffe), давая ответы на поставленные вопросы фанов в twitter.
Совместно с релизом игры игрокам предоставят вероятность поучаствовать в разработке скинов для разных транспортно-боевых средств в игре. Так что, игроки могут без помощи других малевать свои автомобили в игре — сообщает Gamebomb.ru.
«Можно скачать стандарт для раскраски авто и расписать так, как вам нравится, а затем скачать его в игру», — говорит Джефф. «Можно скачать собственный скин на сайт и поделиться им с иными игроками либо ограничить доступ к сброшу лишь для собственной команды».