Lionhead произвела всеобъемлющий патч для Fable III

Снимок экрана Fable III

В начале декабря Lionhead Studios просила игроков в компьютерные игры не паниковать и вот итог. Организация Lionhead напечатала широкий апгрейд для Fable III, который исправит абсолютное большинство поломок в игре. 

Один из удаленных багов – неожиданное безмолвие управляющего Джаспера (Jasper) в процессе посещения Святилища. Также создатели поправили очень многие неприятности преломления в игре. 

Также Lionhead занесла определенные коррективы для мира, квестов и будничной жизни. Невзирая на масштабность апгрейта, создатели рассказывают, что определенные неприятности пока остаются на повестке дня. Lionhead просит фанов Fable III обождать еще незначительно. 

«Мы пытаемся очень сильно привнести по возможности больше поправок в 1 патч, потому извещайте нас, в случае если мы ненамеренно проглядели определенные неприятности», — рассказывают создатели. «Там, где это вероятно, апгрейд будет ретроактивен, другими словами, в случае если вы чувствовали неприятности в некотором месте в прошлом, она будет решена. Однако получилось исправить не все неприятности.»

Общий перечень поправок представлен на формальном веб-сайте создателя.

Апгрейд вышел габаритом 5 Mb. Игра автоматом обновится в процессе следующего старта. Fable III для Xbox вышла не завершенной. Создатели сразу взялись за деятельность над патчами и просили всех, у кого вышли неприятности с игрой направляться на аналогичную страничку. Модификация для РС до сих пор располагается в стадии подготовки. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий