zeftera.ru.

Юниоры Металлурга из Донецка обставили Таврию

709d5d1f

футбол Чемпионат U-19. Команда «Б». 1-й экскурсионный тур. 25 августа 2012 года.

Докучаевск, Донецкая область. Спорткомплекс «Авангард». 200 посетителей.

«Металлург» (Донецк) – «Крым» (Симферополь) 2:1

Голы: Мышенко, 14, Шахаев, 24 – Глывый, 62.

«Металлург» (Д): Пеньков, Подколзин, Сербул, Павлюк, Карась (Ходарченко, 70), Авдалян, Луговой (Фоленвайдер, 90+2), Мышенко, Процышин, Шахаев (Бобович, 86), Коваль (Красов, 46).

«Крым»: Пустомеля, Рудюк, Билялов, Комлев, Джемилев (Штанько, 64), Сильваши (Глывый, 46), Ярчук (Кардавар, 78), Ковальчук, Клочко, Мосендз (Дудов, 60), Крамаренко.

Предостережения: Павлюк, 13, Сербул, 50, Процышин, 80, Авдалян, 83 – Ярчук, 16, Мосендз, 19, Рудюк, 90.

Сегодня начался чемпионат Украины среди команд U-19. Таврийские юноши в упрямой войне в Докучаевске максимально проиграли сверстникам из донецкого «Металлурга» – 1:2.

Поединок проходил под ярким и очень горячим солнцем (по странным основаниям его начало спланировали на 16 часов), при температуре +34 градуса.

В составе «Металлурга» на поле вышли 6 игроков молодежного состава. Не менее квалифицированные обладатели приняли быка за токосъемник, и к концу тайма послали в ворота В. Троцкого 2 мяча. После фланговых передач голы-близнецы провели Богдан Мышенко (14-я секунда) и Сергей Шахаев (24-я).

В будущем подшефным Алексея Антюхина удалось не только лишь распрямить игру, но также и остановить инициативу.

В третьем тайме «свежий» Евгений Глывый воплотил выход 1 на 1 с голкипером «Металлурга» Германом Пеньковым и, так что, до максимума уменьшил отделение в счете.

В концовке поединка в похожей обстановки мог давать «Таврии» ничью Олег Крамаренко, однако молодой форвард задержался и не смог выиграть вратаря.