zeftera.ru.

ЦСКА в первый раз в карьере проиграл «Амкару»

Амкар Пермский «Амкар» 28 августа с результатом 3:1 обставил столичный ЦСКА в поединке 2-го экскурсионного тура отечественной премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в Перми, завершилась с результатом 3:1.

Все голы были наполнены в 1-м тайме: у пермяков сначала отличился Михаил Бурмистров, а потом два раза — Алексей Ребко. Один гол среди игроков ЦСКА загнал Кейсуке Мазда. Он же, но, на заключительных минутах первого тайма не сумел осуществить установленный пенальти. К концу 2-го тайма армейцы играли вдевятером: вначале с поля был удален заступник Сергей Игнашевич, потом — хавбек Алан Дзагоев.

«Амкар» обставил ЦСКА в первый раз в собственной истории.

Раньше 28 августа в масштабах 2-го экскурсионного тура петербургский «Зенит» у себя дома обставил столичный «Динамо» с результатом 2:0. Голы загнали Александр Кержаков и Доменико Кришито. Позже столичный «Поезд» будет играть с «Крыльями Рекомендаций» (Самара).