Army men: Эйр Attack [ENG] (1999) PSX-PSP

Tiny Tank [RUSSOUND] (1999) PSX-PSP

Хотите провести незабываемый отпуск, но не готовы много платить? Турагентство Любой Каприз готово предложить Вам горящие <туры в турцию по минимальным ценам. Советуем всем.

Мгновенный экшен с необыкновенным главным героем. Вы будете распоряжаться небольшим желтоватым осмысленным самолетом, способный не только лишь лупить из всех стволов, но также и точно острить после любой победы над противником. В этот раз ему предстоит остановить собственного стального собрата, Mutank’a, который нежданно сошел с ума и принял решение устранить всех людей. Разавеселое действие раскатится на 12 удивительных уровнях, в числе которых: производства ботов, Ж/Д пути, загадочные шахты. Самолет может брать вооружение у убитых противников и устанавливать его себе: от стандартных пулеметов и пушек, до замораживающей артиллерии и электрошока.

Помимо военных возможностей, у нашего железного приятеля есть еще одна особенность: он всегда улавливает радиопередачи неприятного Mutank’a, где тот в прямом эфире обсуждает заключительные новинки в сфере металлов, и методы ликвидирования безвольных людишек. Таким образом, тосковать не надо будет!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий