Поклонники игры Demon’с Souls могут решить судьбу мира

Снимок экрана Demon'с Souls

Atlus просила проголосовать поклонников Demon’с Souls за предпочитаемое завершение игры в системе World Tendency. Как было обнародовано Gamebomb.ru, этим мероприятием закроется работа североамериканских компьютеров 31 июня. 

Игрокам выслали послания рассылки Atlus Faithful, где рекомендовали пользоваться шансом решить судьбу мира в заключительные дни помощи игры. Игрокам дали выбор между победой блага и зла, и на данный момент 62% поклонников отдали голоса за победу блага. В любом случае, есть еще шанс решить проблему, до 16 июня игроки могут оставить собственный голос тут.

Технология World Tendency представляет из себя метрику случающегося во всем мире Demon’с Souls. Когда игрок погибает в фигуре человека, линия сдвигается на черную сторону, в случае если в схватке игроки выигрывают шефа, линия сдвигается в ясную сторону. Когда линия достигает предельных значений, стартуют специальные мероприятия – во всем мире возникают свежие противники, возможности и герои.

Уникальный на PlayStation 3 экшен Demon’с Souls был замечен на свет в 2009 году и оперативно добыл результат благодаря удивительной системе сетевой игры – сообщает Gamebomb.ru. Заместитель игры, Dark Souls, вышел на консолях и готовится к релизу на РС. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий