Для игры Beyond Good and Evil 2 понадобится оснащение следующего поколения

Снимок экрана Beyond Good & Evil 2

Разработчик игры Rayman, Мишель Ансель (Michel Ancel), вновь повторил, что Beyond Good & Evil 2 точно выйдет, однако только не на консолях этого поколения. 

«Мы активно создаем игру и на данный момент работаем только над ней, пытаясь сделать хорошую игру, насколько это вероятно», — сообщает Ансель.

Директор проекта не рассказал, на какой конкретно базе будет игра, однако заметил, что для абсолютной функциональности понадобится оснащение нового поколения – сообщает Gamebomb.ru.

«Это решение только отвлечет нас от задачи. Могу с уверенностью сказать, что это весьма принципиальная игры и нам понадобятся свежие технологии, чтобы взять нужное», — пояснил он. «Мы сосредоточились на игре. Вначале мы ее сделаем, а затем взглянем на чем ее можно включить. Мы не вспоминаем 2013, поскольку не знаем, когда она выйдет. Мы работаем, чтобы сделать эксклюзивную игру и для этого пригодятся технологии». 

По сведениям Gamebomb.ru, Ансель раньше заявлял о потребности возникновения нового оснащения для игры, не смотря на некоторые слухи, требующие противоположное. Когда Анселя просили по крайней мере намекнуть, чего ожидать от игры, он все-таки дал определенные подсказки о яркой паркуром игре.

Фрагмент геймплея Beyond Good & Evil 2:

У нас был концепт задолго до исхода Mirror’с Эдж. Однако мы пришли иначе, чем к геймплею в Mirror’с Эдж. Prince of Persia и Assassin’с Creed к идеям управлении персонажем от 3-го лица», — сообщает он. 

«Мы применяли спортивную камеру, которая трясется в процессе действия, чтобы добавить жизни и чувств команде Джейд. Вероятно это незначительно похоже на Mirror’с, однако сама игра значительно различается». 

По данным Gamebomb.ru, Ubisoft никогда в жизни официально не сворачивала Beyond Good & Evil 2. Ив Гийем (Yves Guillemot), директор организации настаивал, что для образования игры создателям предоставят столько времени, сколько понадобится. Beyond Good & Evil 2 объявили еще в 2008 году, однако после этого информации о продолжении почти не шло. 

Тизер Beyond Good & Evil 2:

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий