KAVALIER BOUTIQUE HOTEL. ЛЬВОВ

История территории Kavalier Boutique Hotel начинается еще в дальнем X столетии нашей эпохи, когда на данной земле размещались первые заселения родственников коренастых львовян. Эти земли видели и казахского хана Бурудуя, и князя Даниила Галицкого, и войска гетмана Богдана Хмельницкого с Константином Кривоносом во главе, и Карла XII со сплетенной, и бросившего значительный след в истории передового Львова австрийского правителя Франца Йозефа I.

А сам же львов отель Kavalier Boutique Hotel представляет из себя заново выстроенное поместье помещиков французского возникновения Лонгшман де Барье, которые получили его в XVII столетии в семьи Львовских богачей Алембек, и жили тут до 1941 года. Поместье отличалось роскошью, радушием и фешенебельностью, которые всегда притягивали к нему состоятельных и популярных посетителей из всех стран мира, в числе которых не раз был и австрийский правитель Франц Иосиф I с супругой Елизаветой Баварской, в честь которого и была представлена задушевная парковая область окружающая Kavalier Boutique Hotel ..

Номера

В гостинице показаны номера группы:
— Эконом. Номер состоит из одной квартирный комнаты с двуспальной постелью, ванной комнаты с умывальный кабиной;
— Эталон Дабл и Эталон Ткань. Номера заключаются из одной квартирный комнаты с ковровым покрытием и ванной комнаты с умывальный кабинкой (в определенных номерах балкон). В номере одна двуспальная постель, письменный стол с сидением и традиционный шкаф;
— Полулюкс, состоит из одной квартирный комнаты с ковровым покрытием, ванной комнаты с умывальный кабинкой и автономной зоной для отдыха (в определенных номерах балкон). В номере одна двуспальная постель, письменный стол с сидением, диван и традиционный шкаф;
— Люкс. Объем номера 40м2. Номер состоит из 2-ух комнат с ковровым покрытием, поэтапной ванной комнатой с умывальный кабинкой и туалетом (в определенных номерах балкон). В номере одна двуспальная постель, диван, 2 сидения, журнальный стол, письменный стол с сидением, комод и традиционный шкаф.
Для удобства посетителей в любом номере предлагаются спутниковое телевидение+смарт ТВ с плазменной панелью, главный климат-контроль, нагревание, сейф, мини-бар, телефонный аппарат, полотенца, тапки, халатики, фен и косметический комплект. Также на всей территории доступен свободный Wifi. Есть вероятность принести особую постель.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий