Необычный генеральный директор игры Assassin’с Creed III полагает, что надо кончить с Дезмондом

Снимок экрана Assassin'с Creed III

Необычный генеральный директор Assassin’с Creed III, Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), сообщил, что Дезмонд Майлс делал роль обертки истории серий. Как узнал Gamebomb.ru, Хатчинсон полагает, что от данной обертки надо освобождаться.

«Это как в The Twilight Zone. Всегда был юноша, который представлял сюжет, любом моменте, и в любой игре он заканчивал рассказ ее истории. Assassin’с Creed 1 был историей Альтаира. За ним был замечен и ушел Эцио. Эти знаменательные повести можно исследовать вне зависимости от того, видите ли вы Дезмонда либо нет. Однако да, нам надо было обмотать их во что-нибудь», — поясняет Хатчинсон.

По версии начальника, с скрученным сюжетом вокруг Дезмонда нужно завершать. И, по данным Gamebomb.ru, у создателей есть иные возможности для обрамления свежих историй.

«Я всегда пояснял команде, что наша игра – как Астральный Маршрут. Любая игра – это год. Мы не обмениваем вселенную, однако у нас есть ручки для регулирования серией. Да, это галактика Астрального Пути, и в ней есть надежные законы, которые делают ее эксклюзивной, однако одновременно с этим можно делать все, что захочется», — продолжает он.

Хатчинсон пояснил, что Assassin’с Creed III близок к новой игре, со свежим персонажем, временем, МКПП, сюжетом, МКПП игры. Все, что осталось – Дезмонд.

«Без Дезмонда мы могли представить игру как угодно и люди утвердили бы свежее наименование. Это как обертка бытия ассассином и продолжения битвы с Тамплиерами. Битва многое означает, однако Assassin’с Creed III – на 90% новая игра».

«Я думаю, с Дезмондом надо кончить. В случае если вы видите о чем я. Мы просим людей вспомнить семилетнюю историю серии. Это как интервал обучения в выпускных классах школы и до завершения института. И вам надо вспомнить, что вы делали в школе».

Ubisoft начала работать над серией игры, где не будет Дезмонда – над Assassin’с Creed III: Liberation, которая будет специально на PlayStation Vita. По сведениям Gamebomb.ru, в игре главным героем будет девушка-ассассин, которая никоим образом не сопряжена с Дезмондом.

Assassin’с Creed III готовится к выходу на PlayStation 3 и Xbox 360 в середине ноября. РС модификация будет немного позднее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий