Создатель Gaikai сообщил, что операция с Сони отроет большое количество дверей для игровой промышленности

Знак Gaikai

Создатель обслуживания пасмурного гейминга Gaikai, Дэвид Перри (Day Perry) полагает соединение организации с Сони «открывает большое количество дверей» для промышленности. По сведениям Gamebomb.ru, существует соображение, что Сони может покорить верхние позиции при помощи доступа к пасмурному геймингу.

«Издатели будут весьма блаженны, поскольку им нравится РС, однако они больше обожают приставки. Я регулярно заявлял, что РС – прекрасная платформа, однако мне желалось, чтобы издатели были в состоянии сделать то же самое на консолях», — сообщает Перри.

«Мне сообщали, что у нас должны быть денежные мышцы для того, чтобы издатели производили свои игры в нашем сервисе. Трудно взять необходимый ответ, когда только начинаешь расти. Однако совместно с Сони мы легко сможем решить вопрос консолей. Есть большое количество вещей, которые осмелились сами собой после решения одной одной сделки. Это просто изумительно».

По сведениям Gamebomb.ru, Gaikai первоначально предлагал пользователям только демо версии игр для РС. Операция с Сони сделало возможным решить Gaikai немного неприятностей с приставками, включая реализацию помощи контроллера. Перри подчеркивает, что сейчас ему и его команде надо будет раздумывать иначе о том, как развивать сервис далее.

«Мне надо размышлять иначе, поскольку мой заказчик – одна из больших организаций во всем мире. Из-за этого просто нужно раздумывать по-другому. И тогда это раскроет большое количество дверей, которых просто-напросто не было ранее», — закончил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий