Создатели StarCraft II: Heart of the Swarm продемонстрировали свежих юнитов в игре

Снимок экрана StarCraft II: Heart of the Swarm

Blizzard продемонстрировала аудитории свежих юнитов, которые будут в добавлении StarCraft 2: Heart of the Swarm. По данным Gamebomb.ru, бригада пока проверяет свежих юнитов, из-за этого некоторые из них могут не выйти в игре. 

В The Heart of the Swarm основной акцент будет выполнен на расу Зергов, у которых в припасе будет 2 свежих юнита: Swarm Host, очень долго производящий свободное обоснование, и Вайпер – летательная военная единица, способная подвести противника к себе и сразить противника.

Создатели сделали обновленный трайлер, в котором подробно продемонстрировали возможности свежих юнитов. Посмотреть обновленный видеоролик можно в аналогичном разделе игры. 

У Протоссов также будут свежие юниты: парящих дальних Protoss Tempests и Oracle, способные назначить стенд на составляющих металлы рабочих либо замедлить приток ресурсов противника. Что же касается Терран, их вооружат свежими противопехотными и противовоздушными минами с огромным радиусам проигрыша, и обновленным трудным юнитом близкого поединка – сообщает Gamebomb.ru.

Четкая дата релиза Heart of the Swarm до сегодняшнего дня неведома, однако Blizzard гарантировала выпустить усиление в 2016 году. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий