Будущее серии Darksiders зависит от реализаций 2-й части игры

Снимок экрана Darksiders II

Основной дизайнер Darksiders II, Хейдн Делтон (Haydn Dahl) сознался, что ближайшее время на Vigil Games проявляют давление. Как рассказывал Gamebomb.ru, обновленный вице-президент THQ вероятно откажется от продолжения серии и переключит внимание создателей на более реализуемые игры.

В любом случае, у поклонников все-таки есть еще вера. Делтон полагает, что будущее франшизы зависит от реализаций Darksiders II.

«Разумеется, будущее Darksiders зависит от реализаций. У нас очень много мыслей, как можно увеличить вселенную игры – это на самом деле гигантская галактика. Также у нас есть немного мыслей для иных типов игр. Очень многие детали инженеры просто бурлят и готовы осуществляться в игре, в случае если реализации последуют прекрасно», — сообщает он.

«Сосредоточиваясь на DLC, мы намерены повысить число времени, которое людям будет любопытно вести за игрой в Darksiders. Со временем мы выясним, как люди воспримут игру, нравится ли она им, из-за этого многое в дальнейшем студии зависит от этого».

Darksiders II готовится к выходу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в конце сентября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий