Бригада Blizzard «не отупляла» игру Диабло III

Снимок экрана Диабло III

Бригада создателей Диабло III подчеркивает, что «не отупляла игру», чтобы сделать ее более открытой для начинающих. По данным Gamebomb.ru, задолго до нынешнего релиза, в стадии бета версии, определенные игроки бросали отрицательные оценки о 3-ей серии знаменитой игры. 

«Я не вижу никакого отупления», — сообщает основной технологический дизайнер, Джулиан Лав (Jule Love). «Один из дефектов бета тестеров, они видят только мокрую часть игры. Данная часть, которая должна быть простой и дешевой, чтобы следовать нашей философии: без проблем исследовать, трудно добиться профессионализма». 

«Некоторые из вещей попадают в данную часть игры лишь для ее доводки, где есть зародыши иных систем. Это трудный процесс, чтобы можно было отполировать все до света».

Выход Диабло III прошел сегодня. Игра возникла на РС и Мас – напоминает Gamebomb.ru. 

Из-за большой перегрузки на онлайновые компьютера из-за большого притока игроков, Blizzard приняла решение ограничить к ним доступ. 

«Пожалуйста, примите во внимание, что из-за огромного размера гостей, вход и образование героев вполне может быть медленнее, чем обычно. В случае если вы не можете зайти либо сделать персонажа – попробуйте вновь через определенное время», — пишется на формальной страничке игры в Фейсбук. «Мы на время выключили определенные веб-сайты Battle.net и определили свежие компьютера, чтобы взять больше игроков. Рассчитываем, что в скором времени неприятность определится и оцениваем ваше упорство». 

Что касается консольной версии игры, бригада собирается продлить деятельность над портом. 

«Мы не объявляли консольную модификацию официально, поскольку не экспериментировали с ней», — сообщает генеральный директор игры, Джей Уилсон (Jay Willie). «Мы сообщаем людям, что ведем опыты, поскольку это помогает нам брать служащих. Чем больше квалифицированных служащих мы наймем, тем больше шанс, что она все-таки будет». 

По всей видимости, в Blizzard до сегодняшнего дня никто не может быть убежден в возникновении консольной версии игры – считает Gamebomb.ru.

«Поэтому мы содержали все в тайне – поскольку мы не убеждены, выйдет ли она, будет ли у нас довольно ресурсов». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий