Trials Evolution собрала 500 миллионов серьезных игроков

Снимок экрана Trials Evolution

Trials Evolution собрала 500 миллионов игроков, участвующих в онлайновых автогонках со времени релиза игры на Xbox 360 месяц назад. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели поделились и прочими любопытными числами. Редактор значений, который позволяет пользователям формировать свои треки накопил импозантное число пользовательских автотрасс.

«На нынешний момент, игроки сделали более 60 миллионов автотрасс с применением редактора, которым пользовались мы для образования собственных значений в игре», — сообщает генеральный директор RedLynx, Теро Виртала (Tero Virtala). «Игроки собрали не менее миллиона записей в рангах пользовательских треков и оставили более 800 миллионов откликов автотрасс».

Необычный генеральный директор студии RedLynx, Антти Ллвессуо (Antti Ilvessuo) добавил, что создатели 2 года работали над образованием редактора. По словам Gamebomb.ru, их записки стоили того.

«Меньше чем в месяц, юзеры сделали более 60 миллионов значений, включая новейшие автотрассы высочайшего качества, которые нас просто изумили. И это лишь начало: редактор весьма производительный и юзеры до сих пор обучаются. Трудно представить, что мы увидим в ближайшее время», — сообщает он.

Как узнал Gamebomb.ru, Trials Evolution завоевала весьма большой банкет на веб-сайте Metacritic – 91, и заняла 2-ое место в хит-параде игр для Xbox 360, произведенных в 2012 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий