Ubisoft сообщила об улучшенном ИИ в игре Assassin’с Creed III

Снимок экрана Assassin'с Creed III

Купить электронные сигареты и жидкости для курения оригинального качества в Киеве можно в интернет-магазине http://electronka.com.ua Если вы хотите бросить курить электронная сигарета в Киеве и Украине поможет вам в вашем стремлении.

В Assassin’с Creed III игрокам больше не надо будет часами беседовать с не игровыми персонажами. Как было обнародовано Gamebomb.ru, технология синтетического разума оравы «ощутимо эволюционировала»

«Вам больше не надо будет находиться и смотреть, как люди общаются вместе часами. Сейчас они будут просто идти собственной дорогой», — поясняет необычный генеральный директор Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson).

В 3-ей серии игроки могут просто уйти из города, однако по версии начальника, тогда животные будут «массой одичавшей природы».

«Игроки могут жаждать, однако мы весьма планировали, чтобы люди окунались в детали выслеживания и вылавливания животных. Мы планировали, чтобы люди могли лицезреть определенные типы просто бродя по округе, однако для выслеживания иных типов нужно будет применять хитрые и стратегически важные ухватки. В том резоне, что мы планировали вынудить игроков не только прихлопнуть животных, однако уничтожать с охотничьей заботливостью»

Хатчинсон также коснулся и элемента охотничьих клубов, которые позволят игрокам пойти другим маршрутом. По данным Gamebomb.ru, действие игроков будет награждаться исходя из их образа игры.

«Они отправят игроку обращение, которое позволит взять доступ к раньше недосягаемой области карты. Там они могут войти в клуб и взять большое количество свежих сторонних заданий и премий», — сообщает он.

Assassin’с Creed III будет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале октября 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий