4A Games поделились новой информацией об игре Metro: палатка 2 2

Снимок экрана Metro: Last Light

Туристические палатки — палатки предназначенные для походов либо отдыха на природе с умеренной степенью комфорта. Универсальная палатка 2 2 не требует повышенной ветроустойчивости, но также должна быть водонепроницаемой и т.д.

Экономика на базе патронов возвратится в Metro: Last Light. Создатели до сих пор обсуждают, как ее лучше настроить, однако, по версии основателей, поклонники точно за возврат этого элемента.

«В Metro очень много весьма трудной игровой инженеры, и я думаю, что это одна из тех вещей, с которой мы не слишком хорошо совладали либо просто слабо пояснили игрокам, как она работает», — сообщает директор 4A Games, Хью Бейнон (Huw Beynon).

«В случае если вы что-нибудь потеряли, это могло ощутимо отразиться на вашем ощущении об игре в общем. Нам представляется, мы сможем представить данную механику, включая технологию торговли значительно лучше на этот раз».

«Однако важно не потерять ни одну из этих систем. Это некоего семейства философия, которой пронизана вся игра. Мы абсолютно не намерены сократить Metro. Напротив, в игре будет значительно более всего. Мы намереваемся сделать более глубочайшие и обдуманные системы в любом направлении».

«В то же самое время, мы сделаем некоторые из них более подходящими. При этом системы не будут просто вульгаризироваться. Скорее всего мы попробуем открыть нашу трудную механику в житийной манере, и сделаем это лучше, чем в 1-й игре».

Бейнон также сообщил и о сюжетной линии игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в подготовке Last Light также принимал участие и создатель романов, Дмитрих Глуховский. По версии Бейнона, роман Метро 2034 просто не подступал для образования игры, из-за этого Глуховский помогал создателям прорисовывать историю Артема.

«Он продолжил плотно сотрудничать с нами и много помог нам с разговорами. Мы планировали незначительно открыть характер Артема. В середине игры Артем осознал, насколько большим было то, что он сделал. Для нас это весьма увлекательная точка в выявлении персонажа в самом начале Last Light».

Metro: Last Light будет на свет в I квартале 2015 года – рассказывает Gamebomb.ru. Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий