Бета испытание игры End of Nations

Снимок экрана End of Nations

Массажная накидка для спины и шеи оснащена функциями не только роликового, но и вибрационного массажа, сеансы которого можно проводить как дома, так и на рабочем месте. Управляется массажная накидка для спины и шеи с помощью кнопочного пульта.

Создатели новой ММО стратегии End of Nations рассказали о конце первого прикрытого бета ивента. Как узнал Gamebomb.ru, в субботу, 20 августа игроки могут помочь разработчикам протестировать определенные функции игры.

Компоненты приготовляющегося ивента пока не распространялись. В любом случае, Petroglyph Games обещали, что игроки могут поучаствовать в незначительных и на самом деле больших битвах на разных картах игрового мира. Все желающие поучаствовать могут оставить собственную заявку на формальном веб-сайте свободной ММО RTS.

Trion и Petroglyph также объявили Founders Edition End of Nations, которое будет содержать немного комплектов уникальных скинов, игровые суммы, бусты и очень много иного. По сведениям Gamebomb.ru, издание обойдется игрокам в 29,99 долларов США и даст владельцам общий доступ на все ивенты прикрытого бета испытания.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий