Rockstar ищет свежих злодеев Max Payne 3 среди игроков

Снимок экрана Max Payne 3

Голые медсестры вызывают у вас волнение и легкое возбуждение? Сексуальные фото медсестер предстанут перед Вами и покажут свои красивые большие сиськи и сочные письки, раздвигая свои ножки.

Rockstar объявила обновленный раунд кастинга злодеев в мультиплеере Max Payne 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, после первой удачной акции, создатели приняли решение добавить еще 4-х злодеев, которые вполне могут быть похожи как раз на вас.

Сейчас для участия игрокам нужно принимать участие в ивентах, которые будут производиться два раза в месяц в данном месяце в режимах Софт Lock и Free Aim. Участвуя в одном из ивентов игроки автоматом делаются участниками акции, если соблюдать условие, что их учетная запись в интернете Xbox Live и PlayStation Network привязан к сервисам Social Club.

Как узнал Gamebomb.ru, первый ивент начнется послезавтра, затем игроки могут два раза в месяц принимать участие в состязании: 10, 13, 19, 22, 24 и 28 августа. После определения чемпионов Rockstar выпустит аватары злодеев в роли добавления этой весной.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий