Выход игры Hitman: Sniper Challenge прошел

Снимок экрана Hitman: Sniper Challenge

Ultima Online (Ультима Онлайн) — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, выпущенная Origin Systems в 1997 году. Ultima online — это почти десятилетний высокий онлайн из-за самого совершенного в мире игрового балланса Мира и Войны, который не теряет популярности даже под давлением современных графически красивых игровых монстров намного более позднего выпуска.

Square Enix объявила выход Hitman: Sniper Challenge для всех игроков, оформивших ориентировочный заказ Hitman Absolution. По сведениям Gamebomb.ru, юзеры PlayStation 3 и Xbox 360 сейчас могут закачивать и ставить спин-офф игру на свои приставки.

Что же касается владельцев PC, сторонний продукт серии Hitman будет на свет 1 сентября. А полновесный стелс-экшн Hitman: Absolution выйдет 20 декабря на все программы – PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Hitman: Sniper Challenge представит фанам серии одну цель, где Представителю 47 необходимо убить Ричарда Стронга старшего, военнослужащего генерала, мимоходом избавляясь от как можно большего числа человек в его охране. Как узнал Gamebomb.ru, создатели будут вести статистику очков и составлять локальные и мировые хит-парады в борьбе за звание самого лучшего ассассина-снайпера.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий