2 смертных греха на Gamebomb.ru

Вести

Пламенный привет всем регулярным и кратковременным гостям нашего веб-сайта! Сегодня мы поведаем вам о 2-ух смертных грехах, 2-ух основных принципах и требованиях нашего веб-сайта.

Есть всего 2, 100% метода направиться в бан на этом веб-сайте, это копипаст и мат.

Мат

Насчет мата все максимально понятно, он запрещен в объяснениях и вообще в  текстах. При этом, запрещен в любой фигуре, в измененной, в писательской и в качестве звездочек и в сокрытой фигуре.

Отчего? Поскольку мы так приняли решение. Мы собрались сделать веб-сайт без мата, чтобы он выглядел приличным и притягивал внимание не просто гостей, но также и рекламодателей и не смотрелся помойкой. Запрещая любую фигуру мата, мы не позволяем лазеек, писать мат уменьшено, сменяя буквы звездочками и вообще как-нибудь обогнать это требование. Мат запрещен в любом виде!

Систематический вопрос, отчего кто-то ругается его не банят, а меня забанили? Потому, что администраторы у нас также люди. Когда отмечают несоблюдение, они пытаются известить человека, если это не помогает, только тогда должны пойти на крайнюю мерку. Время от времени что-нибудь остается незначительным, но в случае если человек регулярно так себя проводит, в какой-то момент мы это скажем.

Насчет применения мата в «Крутотенечке», «Уголоке дурака» и «Свежачке».. это видео передачи, специально разработанные, с такой стилистикой! Отчего в видео может идти речь матом? Потому, что так изобретено и заключено. 

Копипаст

Давайте рассмотрим, что в нашем осознании копипаст и отчего он у нас запрещен?

Мы не станем вклиниваться в нюансы работы поисковых алгоритмов. К примеру просто. Чем больше необычного текста на нашем веб-сайте, тем лучше нашему веб-сайту. В случае если кто-то крадет наши слова без установки авторства, уникальность наших текстов сокращается и это наносит ущерб нашему веб-сайту. На наш веб-сайт меньше закатывает гостей. И мы практически работаем на веб-сайты копипастеров, что весьма слабо.

Такое положение дел нас не нравится и мы ждем от нарушителей, т.е. иных веб-сайтов, удалить наши материалы. В случае систематичных нарушений, мы обращаемся через хостера, трибунал и т.д.

Канобу, стопгейм, плейграунд

При чем здесь канобу, стопгейм, плейграунд и другие веб-сайты? Они крадут наши слова? Да, они крадут наши слова! Крадет не проверка, и не в главных вестях, а стандартные юзеры на страницах собственных блогов на канобу, стопгейме, плейграунде. Проверка этих веб-сайтов почему-либо изолирует сайты от собственного веб-сайта, впрочем на самом деле все проходит на одном сайте. Мы не раз обходились в данные издания, с условием навести порядок в модерации, однако пока воровство продолжается в индустриальных размерах.

Мы осознаем, что раз мы ждем что-нибудь с иных, мы сами не должны издавать копипаст. Из-за этого у нас запрещено любое применение посторонних российских текстов и веществ на веб-сайте в любом виде. В вестях, блогах, в обзорах, в объяснениях! Повсюду!

Сайты

Для статьи в блогах юзер обязан иметь 5 lvl. Мы возлагали надежды, что это остановит копипастеров на грани бана. Однако все-таки, требования разбирают, как выяснилось, не все. В сутки мы посылаем в бан около 2-3 человек, докачавшихся до 8-10 lvl, за попытку расположения копипаста. Люди совершенно не разбирают ярко-красный документ требований. Мы постмодерируем любой пост в блогах.

Обзоры

Обзоры юзеры могут издавать с любого lvl. Из-за этого для обзоров у нас введена предмодерация. Т.е. пока осмотр не подтвердит администратор, его никто не заметит. Мы испытываем обзоры на копипаст, декорирование и доступность с эстетической позиции. Также к обзорам предъявляются особые условия.

Осмотр это не трансфертная весть, это ваши ощущения от игры, это ваш опыт, это 100% ваши волнения. Из-за этого 100% осмотра может быть написано вами из вашей головы. В случае если ваша голова не умещает столько информации, записывайте ее в ходе прохождения игры на бумажку.

Вы пишите обзоры для юзеров веб-сайта, не врите их! Они ждут от вас 100% вашего текста. И не надо лгать, надувательство раскрывается в какой-то момент.

Сегодняший образец, будто бы деятельного текста (создатель выяснит собственный документ):

«Характерный игре нуар остался в полном объёме, однако преобразился. Мы не видим его в качестве неясных неподвижных тропических зарослей Нью-Йорка, обработанных низким оболочкой снегопада как это было в 1-й части, а он укрыт основательно в душе главного героя. В связи с тем что подготовкой занимались «рокстаровцы», которые занесли в игру свои черты. Игра даже больше похожа на регулярный red dead redemption.»

Был «взят» с Gamer.ru:

«Несчастный нуар  остался  в  полном  размере , однако претерпел значительную модернизацию. Нуар  кроется в душе главного героя, в то время как внутренней хандры и безнадежности (дождь, ночь, безжизненные неподвижные тропические заросли, черные коридоры и т.д) в игре  не много. В связи с тем что игра проектировалась организацией Rockstar Games, а не Remedy Entertainment, в ней есть фирменный стиль “рокстаровцев”. Тотчас проект даже напоминает регулярный Red Dead Redemption, в связи с тем что установленные однообразия есть и в боевой механике.»

Создатель этого опуса направляется в бан, а его ранние 3 утвержденных осмотра удаляются.

Объяснения

Часто под вестями разжигаются влечения, дискуссии и вдруг забегает некоторый человек и начинает вводить абзацы либо немного абзацев текста, будто бы информируя о вестях о собственной излюбленной игре.

Т.к. в объяснениях невозможно показывать серьезные сноски на веб-сайты, нельзя показать анонимный источник в виде сноски. Из-за этого любое расположение текста в объяснениях (к слову не просто на нашем веб-сайте) считается несоблюдением и мы устраняем объяснения, уведомляем и время от времени баним подобных людей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий