Создатели Hitman: Absolution преднамеренно демонстрируют только экшн-трейлеры к игре

Снимок экрана Hitman: Absolution

В течение всего времени, начиная от анонса Hitman: Absolution и заканчивая нынешним днем, IO Interactive не демонстрировала видеоролик со стелс геймплеем Представителя 47. По данным Gamebomb.ru, все потому, что «никто бы не стал его смотреть». 

«Трейлеры всегда должны быть впечатляющими. Сущность в том, что вы делаете для рекламирования игры? Как вы намереваетесь сделать стелс-трейлер?», — поясняет создатель, Люк Валентайн (Luke Felty). «Как можно сделать впечатляющий трайлер, где Хитмен ищет шаблоны действия ИИ либо сидит в укрытии 5 минут? Никто бы не стал это смотреть. Не смотря на то, что играя вы будете натужены и возбуждены, сидеть и смотреть за кем-то — не любопытный метод представлять игру». 

Валентайн заметил, что оценка поклонников в адрес экшн-трейлеров адекватна, однако заметил, что так же афишировались и предыдущие видеоролики. 

«Людям, которые тревожатся, что это экшен, надо посмотреть на предыдущие трейлеры, которые были в точности такими же. В случае если посмотреть на видеоролики к Blood Money, Hitman 2 и Contracts, они все были выполнены действия и не представляли стелс геймплей. А они и недалеко не были экшенами», — закончил создатель.

Hitman: Absolution готовится к выходу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале ноября 2014 г – напоминает Gamebomb.ru. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий