Игра говорящая Анджела

Всем привет, друзья, сегодня к нам в гости попала сообщающая собака Анджела, правильнее, в случае если быть более четким, то мы просто отдаем осмотр на это отличное дополнение для Андроид. В случае если Вы еще не знали про нашу героиню, то самое время с ней ознакомиться, так как не знает о ней только тот, у кого никогда в жизни не было мобильного телефона либо планшетника. Стоит лишь попасть в «Гугл» Play чтобы заметить, что Анджелу оттуда закачали 500 млрд. человек, 5 из которых расценили в 4,4 балла, что смотрится очень значительно на фоне иных игр. Однако давайте оставим высохшие числа статистики и разберем это дополнение полностью, так сообщить, по составным частям.

Моя Сообщающая Анджела — это дополнение, которое в самой большой мере нацелено на детскую публику, если быть вернее, то на девушек. Тем ни менее, пользоваться им может любой, вне зависимости от пола и возраста, в связи с тем что это весьма смешно, в особенности в случае если прежде такого Вы не видели. Сюжета, конечно, в игре никакого нет, однако дискуссиями с Анджелой игра не заканчивается. Здесь все поделено на значения, в ходе прохождения которых Ваш ученик будет взрослеть. За Анджелой необходимо ухаживать: очищать ей зубы, насыщать, складывать дремать, всякими способами занимать и прочее.

В случае если Вы приняли решение скачать говорящая кошка Анджела для Андроид, однако опасаетесь, что она Вам надоест, то не стоит, так как тут притом, что 3 тысячи значений, есть еще и разные мини-игры, такие как Бабл-Шутер, Желейка, Объединения и другие. Собирая наклейки, в числе которых есть и очень много необычных, Вы будете открывать для собственной красавицы очень много любых уборов и косметики, к тому же в общем это очень хорошее и интересное занятие, которое в обязательном порядке нравится почти каждому. Однако не все так свободно и разноцветно, как может показаться, так как в игре есть донат и здесь у Вас есть 2 пути: или проходить игру длительное время и скучно, или платить настоящие денежные средства за нее.
Однако Вы не напрасно попали на наш веб-сайт, так как тут можно скачать развороченную говорящую Анджелу и это даст огромные превосходства по сравнению с уникальным APK-файлом. Так, с этим модом на балансе будет множество золотых монеток и рубинов, за которые можно приобрести все, что угодно и без вложения настоящих средств. Мы пытаемся для Вас!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий