Создатели The Secret World сообщили о PvP режиме в игре

Снимок экрана The Secret World

Funcom открыла компоненты о PvP режиме для 3-х фракций в новой ММО The Secret World. По данным Gamebomb.ru, игроки могут бороться вместе, базируя свои решительные клубы, поля поединка и военные зоны.

В любом из больших мегаполисов игры будет собственный решительный клуб, которые будут оптимальным местом для проверки собственных билдов и сил против иных игроков. Игроки также могут придти в клуб конкурентов, в случае если среди сторонников игроку не обнаружится одинаковых.

На фонах поединка игроки будут бороться за знаменитые остаток. Такие локации будут укрыты во всем мире The Secret World. Действительно места, как Стоунхендж, будут ареной для групповыъ схваток игроков. А военные зоны будут полем ругани для постоянных схваток, где 3 фракции могут принимать участие в борьбе за размещенные на территории субъекты.

По сведениям Gamebomb.ru, на день релиза в игре будет только одна военная область под наименованием Fusang Project, по периметру которого будут размещены защитные здание, а на самой локации будет неусыпно следить за действиями игроков Anima Guardian, соблюдающий зону. Fusang Project уместит до 200 игроков синхронно, из-за этого игроки могут поучаствовать в крупных битвах.

The Secret World готовится к выходу 3 августа на РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий