Майкрософт продемонстрировала на шоу Е3 демо модификацию Halo 4. По данным Gamebomb.ru, для демонстрации разработчики приняли решение показать целую линейку роликов нового витка происшествий Мастера Чифа.
Глядите обновленный трайлер в аналогичном разделе игры.
Сюжет Halo 4 будет организовываться в классическом образе серии шутера от первого лица. Все-таки, создатели приняли решение предоставить больше интереса изучению и отгадке разных загадок древнейшей расы Предшественников, проживавшей в галактике 100 миллионов лет тому назад.
Геймплей кампании представлен в раделе видео игры.
Как узнал Gamebomb.ru, создатели обещали сделать в игре большие места, где детали Предшественников будут обширно показаны в игровом круге. 343 Industries хотят поведать игрокам в 4-ой части шутера, как население земли и Галактическое Руководство Соединенных Наций приноровилось к жизни в галактике после завершения битвы с союзом внеземных рас Ковенант, например как они смогли применять технологию Предшественников.
Длинные фрагменты мультиплеера и одиночного порядок можно посмотреть тут.