Главным героем игры Assassin’с Creed 3: Liberation будет женщина

Концепт-арт Assassin'с Creed 3: Liberation

Arma 2 — компьютерная игра Bohemia Interactive Studio (BIS) для PC, которая является продолжением Armed Assault. Эту игру а также читы на нее скачать и посмотреть вы можете тут Советую всем геймерам.

В интернете возникли некоторые слухи о том, что в новом производстве издания Game Informer будет обнародован осмотр игры для PlayStation Vita под наименованием Assassin’с Creed III: Liberation. Как узнал Gamebomb.ru, в карманной консольной версии игры главным героем будет женщина. Раньше создатели выделяли, что им понадобилось отказаться от мысли образования женской версии ассассина, так как битва за волю Америки — мужское дело.

Действие игры, по всей видимости, будет организовываться в то же самое время, что и в Assassin’с Creed 3. Это означает, что Коннор, обновленный протагонист Assassin’с Creed 3, и Авелин, женщина из Liberation могут повстречаться где-то между 1765 и 1780 годами в процессе битвы французов и краснокожих. Мероприятия Liberations будут организовываться в Новом орлеане, в городке от реализации которого, по всей видимости, бригада создателей основной серии приняла решение отказаться по технологическим суждениям.

Главная героиня, Авелин, по всей видимости, будет иметь французские истоки, при этом не просто азиатские, но также и негритянские. Преподавателем девушки-ассассина будет убежавший из рабства ассассин по имени Агат, который потом возглавил отрог ассассинов в Новом орлеане.

По сведениям Gamebomb.ru, игрокам предстоит направиться в Мексиканский Пролив кроме иных «широких пространств, где игроки могут носиться, лазать и бороться в целом круге Нового Орлеана без потребности доканчивать свежие локации». Создатели, мастерская Ubisoft Sofia, планируют представить игрокам «подлинный геймплей AC», где Авелин надо будет ждать собственную жертву на краях болот либо скрываться в грязных водах.

Согласно слухам, Liberation никоим образом не будет сопряжена с историей Дезмонда. Саму игру формировали как «аппарат пропаганды Абстерго, которая желает, чтобы игроки раскрыли для себя черную сторону инцидента Ассассинов и Тамплиеров».

Создатели обещали сделать абонентский порядок и гибкую технологию регулирования ведущих и задних клавиш карманной приставки. Это сделано, чтобы игроки применяли обширный запас, который будет в игре: мачета, револьверы, мушкеты и гранаты.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, один из распространителей показал и дату релиза Assassin’с Creed 3: Liberation – 30 ноября. Даты релиза сходится со свежей частью основной серии на PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается Wii U и PC модификаций Assassin’с Creed 3, игроки обретут их немного позднее.

Логично, формальный анонс Assassin’с Creed 3: Liberation и свежую информацию Assassin’с Creed 3 разработчики озвучат на шоу Е3. Конференция Ubisoft пройдет послезавтра в ночь, с 4 июля на 5 июля, в 2 дня ночи по столичному времени.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий