В интернете возникли свежие некоторые слухи о новом поколении Xbox

Цветная палитра Xbox

В интернете возникла новая информация о новом поколении приставки Xbox. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на одном из порталов вышло оглашение о реализации Майкрософт Durango (кодовое наименование Xbox 720) по стоимости в 10 миллионов долларов США.

На портале вышло немного снимков с ПК, на дисплее которого рисовалось меню платформы под наименованием Durango с фоновым изображением в образе «Матрицы». Очень многие приняли решение, что это неискусная фальсификация, однако как в скором времени оказалось, достоверность фотографий доказали качественные источники студий создателей игр для нового поколения консолей.

По сведениям Gamebomb.ru, панель регулирования платформы напоминает меню испытательного ПО Xbox 360, в котором находятся нормальные приборы для испытания камеры и данных, принятых от Kinect.

По версии создателя объявления о реализации Durango, он просто старался разыграть администратора портала AssemblerGames, затем обрел бан. В любом случае, определенные качественные источники признают, что такое ПО на самом деле есть.

Разумеется, появившийся на фотографии ПК — совершенно не тот продукт, который Майкрософт выпустит в реализацию в 2016 году. По данным Gamebomb.ru, микропроцессор, которым обеспечат свежую консоль до сих пор располагается в подготовке, но студиям продемонстрировали альфа модификацию инвентаря для образования игр нового поколения, которая, по всей видимости, и показана на изображении.

Создатель известия также сообщил, что данный инструментарий продемонстрировали создателям в начале февраля. ПО оптимизировано для работы на микропроцессорах Intel и картах памяти Nvidiа. И более того, он подчеркивает, что Durango будет работать на 8 Гигабайт материнской платы, впрочем иные источники утверждали 12 Гигабайт, и сообщает, что новая консоль будет применять 64-битную архитектуру и микропроцессор с 8 ядрами.

Пока, данную информацию пока трудно доказать, принимая во внимание, что такая внутренность новой приставки должна опираться на архитектуре Atom, для реализации которой инженерам надо будет целиком отказаться от технологии, на которой работает Xbox 360. На Пресс-конференции Создателей в Лондоне в 2016 году определенные источники все-таки заявляли, что Durango на самом деле будет опираться на 64-битной системе и применять движки, работающие на DirectX 11. Это позволит легко портировать имеющиеся сегодня движки для PC на свежую консоль Майкрософт.

Как узнал Gamebomb.ru, Майкрософт не удалось сделать сильные отношения с Intel и Nvidiа для создания Xbox, затем Xbox 360 стали производить с микропроцессорами IBM и картами памяти ATI, создание которых потом перешло под закрывало AMD. Так, это сделало возможным перегнать оснащение PlayStation 3 по мощности.

Иначе говоря, в случае если Майкрософт на самом деле возвратится к микропроцессорам Intel и картам памяти Nvidiа, то это будет не просто изумительно, но также и возражать огромному количеству иных слухов, летающих вокруг новой приставки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий