Runic Games задержит выход игры Torchlight II еще на определенное время

Снимок экрана Torchlight II

Runic Games приняла решение передвинуть означенный раньше выход игры Torchlight II. По данным Gamebomb.ru, разработчики приняли решение получить незначительно больше времени, чтобы привести игру до света.

На формальном портале студии создатели рассмотрели неприятность перевода исхода игры, опубликовав импозантный перечень дел, на которые бригада теряет собственное время. В любом случае, представитель Runic сознался, что не знает, сможет ли бригада завершить с игрой до середины года.

Что интересно, по сведениям Gamebomb.ru, в 2013 г в Runic Games острили, что поспеют выпустить Torchlight III пока на свет будет четвертая серия Диабло. Сейчас создатели по драматичности сами не убеждены в собственных силах. Runic обещала говорить фанам, как движутся дела раз в неделю, чтобы игрокам было «чего поесть».

В прошлом месяце бригада провела стресс-тест игры, затем создатели натолкнулись на огрехи в балансе геймплея игры. Как раз это и стало причиной перевода даты релиза. Первоначально игру рассчитывали выпустить этой осенью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий