Добавление Local Justice к игре Max Payne 3 будет предлагаться и на РС

Снимок экрана Max Payne 3

Выход добавления к игре Max Payne 3 под наименованием Local Justice будет на РС 9 сентября. Как было обнародовано Gamebomb.ru, добавление вышло на консолях в июле, а на РС Rockstar выпустит апгрейт на следующей неделе.

В Local Justice будет 3 свежие абонентские карты: The Imperial Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ. И более того, в игре будет и другой текст, включая штурмовую винтовку М4, объект Light Fingers и свежую фракцию милиции Сан-Паулу для абонентских режимов.

По сведениям Gamebomb.ru, первую неделю после релиза добавление обойдется игрокам по стоимости 5,99 долларов США, а после увеличится до 7,99 долларов США.

Совместно с Local Justice, PC игроки могут взять все призы, которые раньше были доступны для ориентировочного заказа. Игроки могут купить уникальный текст, включая карту Cemetery, объект Pill Bottle, традиционного персонажа Max Payne 1 и прочее в роли добавления.

И более того, Rockstar объявила выход Special Edition Pack на PS3 и Xbox 360 (160 MP), который включает в себя классичесого персаонажа уникальной серии игры и комплект оружия. Для юзеров РС, обертка текста выйдет в роли добавления на следующей неделе – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий