Прежним создателям STALKER «трудно далось решение» прийти к он-лайн играм и банкетам

Снимок экрана STALKER 2

Банкетный ресторан Селект Банкет Хол организует банкеты по самым низким ценам. Советую всем кого интересуют недорогие банкеты в Кишиневе. Заказывайте аренду банкетного ресторана, и обеспечьте себя достойным отдыхом.

Консультант программ новой студии команды создателей STALKER 2, Vostok Games, Р. Диденко, сообщил что решение пройти к плану Survarium далось всем довольно трудно. По сведениям Gamebomb.ru, Survarium представляет из себя завещанного преемника STALKER в качестве свободного абонентского шутера.

Диденко заметил, что бригада приняла решение пойти этим маршрутом, чтобы снабдить проект средствами.

«Решение далось трудно», — поясняет Диденко. «После закрытия GSC наша бригада стала перед избранием: или разойтись по иным фирмам, или остаться вмести и предпринять попытку завлечь средства для формирования проекта».

Стараясь скопить средства, создатели оперативно осознали, что будет почти невозможно отыскать денежные средства, требующиеся для образования впечатляющей игры с одиночной кампанией, как в С.T.A.L.K.E.R.

«Такие игры продолжительно, очень дорого и серьезно формировать, а огромная часть прибыли остается  кармане издателей», — пояснил он. «Мы осознали, что пока мы были заняты образованием одиночных игр одна за одной, мир поменялся, из-за этого и нам надо измениться. Так, мы приняли решение взять солидное решение и пройти в он-лайн».

Vostok Games объявили Survarium месяц назад. По данным Gamebomb.ru, игра спланировали выпустить в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий