Mojang планирует выпустить игру Scrolls на бета ступени

Снимок экрана Scrolls

Страховка за границу одна из самых важных вещей, которую нужно взять с собой, чтобы избежать лишних проблем. Вы можете оформить страховка за границу онлайн пройдя на сайт policy24.ru. Мои рекомендации всем кто планирует отправиться за границу.

Mojang Specifications планирует выпустить собственную свежую карточную игру Scrolls. Как узнал Gamebomb.ru, создатели последуют образцу Minecraft и выпустят игру в стадии бета испытания, открытой для всех.

Так, любой желающий может купить бета модификацию игры и приобретать следующие свободные обновления вплоть до полновесного релиза. Игроки могут поучаствовать в абонентских матчах и проверить редактор колод, как уточнил директор студии, Джейкоб Порсер (Jakob Porser). После формального исхода игры на ступень бета испытания, создатели прибавят одиночную игру, где игроки могут направится в странствие в поиске свежих свитков.

После исхода Scrolls на ступень бета испытания создатели будут равномерно обновлять игру по образцу Minecraft. Как узнал Gamebomb.ru, и после релиза обновления не завершатся – Mojang обещала включить аукцион, осуществить поддержу кастомизации героев, производить свежие объекты, квесты и прочее.

Mojang также пустила формальный сайт игры, где обнародовала необходимую для начинающих информацию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий