Анонсированы призы ориентировочного заказа игры Нид Фо Спид Most Wanted

Снимок экрана Нид Фо Спид: Most Wanted

Electronic Arts обнародовала предложения для ориентировочного заказа новой серии рейсинга — Нид Фо Спид: Most Wanted. Как узнал Gamebomb.ru, издатель принял решение поделить призы для нормальной и цифровой версии игры.

Игроки, которые зафиксируют ориентировочный заказ игры в точках отдельной торговли обретут условное издание Нид Фо Спид Most Wanted, который будет содержать следующий уникальный текст:

  • 4 дня Double Спид Points: игроки могут зарабатывать в два раза больше очков первые 4 дня игры в мультиплеере.
  • 2012 Порше 911 Carerra С – авто с улучшенной аэродинамикой, которая сокращает противодействие и дает возможность развить предельную скорость
  • Мазерати Грантуризмо MC Stradale – комплект для тюнинга авто, позволяющий повысить производительность и надежность автомашины на автотрассе.

 

Для игроков, предпочитающих приобретать игры в цифровом виде ЕА сделала призы для заказа в интернете Origin:

  • Спид Pack: The Caterham Superlight R500 с уникальной атласно-черной ливреей, и вероятностью версии шин и автошасси для самого лучшего регулирования и скорости
  • Strike Pack: The Мерседес-Бенц Stop loss 65 AMG White Серии с уникальной атласно-черной ливреей, и версией мотора для тяги, форсирования и возможности добиться невиданных скоростей и версией шин.
  • Power Pack: The Форд F-150 SVT Raptor с уникальной атласно-черной ливреей, и вероятностью версии каркаса для повышения крепости и повышенным впрыском нитро.

По данным Gamebomb.ru, Most Wanted будет на Xbox 360, PS3, PC, Vita, iOS и Андроид 30 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий