На аукционе Диабло III сейчас можно реализовывать объекты для крафтинга

Снимок экрана Диабло III

Вдавливание и погружение свай от компании «Будівельна техніка» будет оптимальным решением если вам необходимо погружение свай. Рекомендуем всем кому нужны профессиональные услуги по погружению свай.

Аукцион в Диабло III пополнится обновленным перечнем возможностей. Как было обнародовано Gamebomb.ru, после 3-х месяцев существования без общего перечня перспектив, игроки в конце концов будут иметь возможность реализовывать за настоящие денежные средства объекты для крафтинга, ценные камни, красители и рисунки для металлургов.

Как уточнил коммьюнити консультант игры, сейчас аукцион работает на общую производительность, кроме возможности реализовывать игровое золото за настоящие денежные средства.

«Вероятность приобретать и реализовывать золото за настоящие денежные средства пока не будет включено в апгрейт. Предполагаем, что мы сможем добавить данную вероятность в ближайшее время».

По данным Gamebomb.ru, неприятность с реализацией серебра на аукционе состоит в возникновении автоматических программ, которые будут создавать золото для реализации, что ощутимо отразится на балансе игры. Например, сейчас в Северной Корее такая практика считется нелегальной.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий