Counter-Strike 1.6 Popular Edition

Наверняка каждый геймер слышал о легендарном командном шутере Counter-Strike 1.6. Не смотря на то, что игре уже пошел 18-ый год, она все еще не теряет популярность. Частично это связано с тем, что по сей день команды разработчиков продолжают выпускать новые сборки Кс 1.6. Сегодня мы представляем Вам одну из самых удачных версий CS: Popular Edition.

Данная сборка приятно удивит Вас новизной своего гейм-плея, который включает в себя новое оформление игрового меню, новые высоко-детализированные модели оружия, качественные модели игроков со взрывающимися от выстрела головами, а так же множество других улучшений и доработок, которые довели CS 1.6 фактически до идеала. На этом особенности данной сборки не заканчиваются. В ней, помимо полной и качественной русификации, реализована полная поддержка кириллицы.

Данное свойство позволяет использование русского текста, как в консоле, так и в чате. А так же, в виде бонуса, теперь появилась возможность установить русский ник, что несомненно очень удобно. Мощный механизм внутренней защиты делает эту Кс полностью неуязвимой перед попытками порчи игрового клиента или установкой рекламы, биндов, авто-коннектов и прочей ненужной ерунды.

Специально для больше разнообразия и отличия от оригинальнойверсии в данной Контре были заменены текстуры многих стандартных карт, что делает игру еще более необычной и уникальной.

Внутренний поиск серверов обновляется каждый день и поможет подобрать Вам паблик на свой вкус и цвет. Удобный лаунчер позволяет запустить игру в двух режимах: обычный или безопасный, что несомненно удобно. В общем данную CS скачать и попробовать стоит каждому.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий