Gearbox рассчитывает испугать игроков Aliens: Colonial Marines

Снимок экрана Aliens: Colonial Marines

Gearbox Software собирается послать игроков в странствие, которое обратится подлинным ужасом. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада делает все вероятное, чтобы на самом деле защекотать нервы игрокам Aliens: Colonial Marines.

«Разумеется, мы намерены, чтобы игроки страшились Ксеноморфов. Один из самых лучших методов этого достичь – через геймплей. Например, в случае если противник ведет себя непредвиденно и никогда в жизни не представляешь откуда его ожидать», — пояснил Джон Маклей (Jock Mulkey).

По данным Gamebomb.ru, создатели готовят не просто бурные схватки с посторонними, но также и довольно слабые факторы, где ужас будет пробивать до костей. Создатели рассчитывают, что сотворив проблемы в определении стандартов действия противника, игрокам будет трудно проходить миссии в одиночку и в кооперативном режиме. И более того, Gearbox рассчитывает, что игроки просто-напросто начнут паниковать.

Aliens: Colonial Marines готовится к выходу зимой 2015 года. Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий