BioWare сконцентрируется на работе с добавлениями к кампании игры Mass Effect 3

Снимок экрана Mass Effect 3

Вас интересуют такие услуги как техника безопасности перевоза грузов и маркировка его специальными этикетками по всей Швеции? В таком случае вас может заинтересовать Farligt Gods на самых выгодных в Швеции условиях. Советую всем куму нужны качественные услуги по технике безопасности перевоза грузов и маркировке его специальными этикетками в Швеции!

BioWare продолжает работать над добавлениями к игре Mass Effect 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатель проекта, Михаил Гембл (Mike Gamble) сообщил аудитории Comic Con, что свежее добавление будет сконцентрировано на одиночной кампании игры.

«Мы намерены сделать добавление для одиночной кампании», — сообщает он. «Mass Effect 3 – это история Шепарда. Из-за этого одиночное добавление, вероятно, будет открывать свежие компоненты данной истории».

По сведениям Gamebomb.ru, добавление Earth будет 5-м апгрейтом Mass Effect 3 со времени релиза игры после 3-х упаковок текста к мультиплееру и добавления Extended Cut с увеличенной концовкой.

«Мы видели людей, которые ухитрились раскрыть все и добраться до 20 значения, опробовать все моды и одежду – все», — продолжает Гембл. «Это занимает очень много времени, тысячи и тысячи часов игры, чтобы добраться до такого значения. И некоторые из подобных людей достигли этого за месяц-два».

По данным Gamebomb.ru, Добавление Earth будет на свет 17 августа.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий