Обнародован трайлер к игре Renaissance Heroes

Снимок экрана Renaissance Heroes

В интернете был замечен геймплей трайлер новой игры Renaissance Heroes, абонентскому он-лайн шутеру от первого лица. По данным Gamebomb.ru, игра располагается в стадии прикрытого бета испытания обычаев он-лайн шутеров.

Глядите обновленный видеоролик в аналогичном разделе игры.

Действие игры будет организовываться во время Ренессанса, когда Леонардо Да Винчи был лидером академической революции. Создатели приняли решение открыть подлинную сущность просвещения Да Винчи, замечая, что он работал над изобретением некоего алхимического оружия, однако приоткрыл автомашину, которая дает возможность человеку двигаться через время и место. Воспитанники представили это открытие Автомашиной Да Винчи.

В любом случае, Церковь была строго против таких небогоугодных изобретений, однако знаменитый эксперт при помощи своего автомобиля мог убить церковь задолго до ее зарождения и создать сообщество на академических подтверждениях и логике.

Игрокам предстоит погрузиться в гонку за рисунками Автомашины Да Винчи в 16 столетии, когда во время Ренессанса люди сражались за администрация при помощи науки, алхимии и агрессивных схваток.

По данным Gamebomb.ru, в стадии бета испытания игрокам предложат посоревноваться на 8 картах, разработанных на базе знаменательных и географических данных, включая студию Да Винчи в Милане, на домашней вилле Медичи в Фирензе и замке Султана в Константинополе.

Игроки могут сыграть в 3-х игровых режимах, включая инструктивные схватки, дуэли и традиционные бойни «любой сам за себя». При этом определенные режимы позволят разрешить применение только одного вида оружия.

В игре будет 4 персонажа, любой из которых будет владеть своей историей, эксклюзивными возможностями и стилем схваток – сообщает Gamebomb.ru. Каждый день игроки могут делать квесты и зарабатывать медали, которых в игре насчитывается более тысячи.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий