В интернете возникла новая информация об игре Human Element

Концепт-арт Human Element

Билл Боулинг (Dob Bowling), прежний коммьюнити консультант Activision, а нынче – создатель своей студии Robotoki и проекта под наименованием Human Element, поделился новой информацией о собственной новой игре. По данным Gamebomb.ru, Боулинг принял решение оставить собственный пост в Activision как раз для того, чтобы заняться своим планом.

По версии главы студии Robotoki, одним из наиболее завораживающим частей в новом плане считается вероятность перемешать программы и жанры в одной вселенной. Это позволит сделать в открытом игровом мире спортивный план, который будет зависеть от самих игроков.

«Все будет устанавливать ваш пол, ваше окружение – будете ли вы играть взрослым и прогонять в одиночку либо тревожиться за собственных друзей и малыша. Любая версия владеет собственными преимуществами и минусами. Например, вам надо будет делиться провиантом с малышом, что будет самым трудным, но зато добавит целый обновленный пласт в механике выживания», — сообщает Боулинг.

«Ваш класс – предпочтете ли вы развивать разум, экшен либо стелс. Когда я думаю об апокалипсисе, зомби либо о чем бы то ни было, мой план изменяется с годами. В детстве мне всегда желалось больше действия. Когда я стал старше и у меня был замечен малыш – моей дочке на прошедшей неделе исполнилось 3 года – размышляешь о выживании совершенно иначе. Хочется уйти от конфронтации и возвести защиту».

По версии создателей, открытый мир и спортивные обстановки позволят игрокам разыгрывать свои истории. Примесь жанров и кросс-платформенный геймплей также сильно окажут влияние на формирование происшествий. И более того, как узнал Gamebomb.ru, создатели рассчитывают связать игровой и настоящий миры.

«Допустим, вы играете в Human Element у себя дома. Вы изранены и вам необходимы лекарства. Вы не хотите дерзать и идти за продовольствием в игровом мире, либо просто не можете ничего отыскать, однако знаете, что через немного км в вашем регионе есть аптека. Вы открываете Human Element на собственном iPod. Мы объединили дополнение Googlemaps с нашей игрой и спаяли игровой и настоящий мир. Из-за этого можно навещать места в настоящем мире и тем временем ищите питание в игре. И нам предоставляется возможность делать это повсюду, где есть карты GPS», — поясняет он.

«Вы приносите запасы собственному персонажу в Human Element – действия в настоящем и игровом мирах не поделены, они улучшают друг дружку. И более того, можно формировать альянсы. В случае если моя женщина не желает играть на приставки, однако не против сыграть на iPod – ей нравится такой геймплей. В случае если мы станем в объединении, она может давать мне источники».

По сведениям Gamebomb.ru, дата релиза Human Element прописана на 2015 год. К тому моменту на свет могут выйти приставки следующего поколения. Из-за этого бригада Robotoki выполняет игру на РС заключительного слова и только затем планирует расценить, на каких платформах производить игру.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий