В игре Borderlands 2 будет немного сотен разных типов противников

Снимок экрана Borderlands 2

Джаспер Форман (Jasper Foreman), основной инженер ИИ в Borderlands 2 сообщил, что в игре будет 2-3 тысячи типов противников. Как было обнародовано Gamebomb.ru, всего в игре будет 15-20 эксклюзивных видов противников, однако любой вид будет иметь свои версии, что сделало возможным разработчиком сделать немного сотен оппонентов.

В игру придут Скаги и Бандиты, которых могут понимать поклонники первой серии Borderlands. В любом случае, оба класса обновили, добавив им определенные особые возможности. Например, в Borderlands 2 будут Скаги, способные применять элементальные результаты, как свет либо шок, и делить баффы собственным союзникам.

Среди свежих классов противников будут Трешеры и Голиафы, заключительный из которых будет представлять собой больших объемов чудища, единственная задача которого – убить игрока во что бы то ни стало. Отличительная линия Голиафов – туннельное зрение, которое будет подталкивать противника на ликвидирования всего, что он замечает впереди себя.

Основной антигерой, Красавец Джек, возвратится, чтобы показать игрокам мир Пандоры и большое количество легенд Borderlands 2. По сведениям Gamebomb.ru, антогонист будет распоряжаться компанией, которая обеспечит его армией ботов, из-за этого игрокам также предстоит встретиться с многообразными вариантами автомашин.

Среди ботов будут Загрузчики, способные видоизмениться в что-то вроде бульдозера, Конструкторы – огромные боты, формирующие более небольших ботов напрямую на поле поединка, и Сюрвейеры – небольшие боты, чья главная функция состоит в ремонту испорченных сторонников.

По версии Формана, он сделал разные приборы, включая древо поведений, при помощи которых, дизайнеры сумели формировать разные бехевиоральные шаблоны, как из конструктора. Это привело к возникновения большого количества разных видов действия классов, из-за этого игрокам на самом деле надо будет трудиться, чтобы обучиться направляться с каждым и сотен противников.

Borderlands 2 готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360 и РС 18 октября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий