Прошел выход РС версии игры Hitman: блендер Philips

Снимок экрана Hitman: Absolution

Блендер Philips производит впечатление качественного и добротно собранного устройства. Ручной электрический блендер Philips помогает готовить в разы быстрее, а сам процесс приносит большое удовольствие.

Hitman: Sniper Challenge, сторонний продукт серии Hitman, появившийся на консолях месяц назад сегодня вышел и на РС! Как было обнародовано Gamebomb.ru, доступ к игре могут взять все, кто определится оформить ориентировочный заказ Hitman: Absolution.

Sniper Challenge представляет из себя игру, где игрокам предстоит опробовать себя в качестве снайпера, выполняющую цель по устранению военнослужащего генерала и его свиты. Создатели выполнили технологию очков и рангов, чтобы позволить игрокам посоревноваться за звание самого лучшего ассассина и взять дорогие кубки. По сведениям Gamebomb.ru, каждый день разработчики разыгрывают интересные кубки, включая iPod и наушники Sennheisser.

Желающие поучаствовать могут направиться на сайт игры, ввести принятый после заказа код и установить игру. РС игроки могут подключаться к соревнованию сегодня.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий