Бригада DICE обнародовала послание к грядущим игрокам Battlefield 4

Снимок экрана Battlefield 4

Позавчера представитель DICE заметил, что в случае если на формальном веб-сайте не возникла информация о Battlefield 4, означает информация о плане – лишь некоторые слухи. Как узнал Gamebomb.ru, вчера на формальном веб-сайте серии был замечен раздел Battlefield 4, следовательно даже DICE готовы официально доказать некоторые слухи о подготовке проекта.

«Бригада DICE работает над следующей серией Battlefield и предлагает игрокам уникальный доступ к бета испытанию Battlefield 4, который поклонники шутеров могут взять преварительно заказав Medal of Honor Warfighter сегодня», — пишется в послании создателей к фанам на формальном веб-сайте.

«Пока у нас больше нет вестей о Battlefield 4, однако помните, в случае если вы не замечаете их тут, означает это некоторые слухи и спекуляции. Мы намерены применять данную вероятность, чтобы поделиться собственными идеями о пребывании серии Battlefield».

Бригада подчеркивает, что очень гордится собственными достижениями в Battlefield 3 и напоминает игрокам о добавлениях, которые возникли к игре. По данным Gamebomb.ru, создатели обещали возобновлять развивать линейку и радовать игроков свежими перспективами.

«Однако пока мы не готовы рассуждать о Battlefield 4. В то же самое время, предполагаем, что вы будете возобновлять восторгаться Battlefield 3 и всем текстом, который готовится в сервисе Battlefield 3 Премиум . Мы приглашаем вас выяснить больше о плане Medal of Honor Warfighter, который также создается на движке Frostbite 2 и будет сохранять перечень возможностей сети Battlelog».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий