В Warface зарегистрировалось 1 млн игроков из РФ

Снимок экрана Warface

В новом абонентском шутере Crytek, Warface, зарегистрировалось 1 млн игроков из РФ. По данным Gamebomb.ru, 10 июня зарегистрирован пик состязающихся игроков из РФ на планке в 28 миллионов игроков, организующих стрельбы синхронно. 

«Мы удовлетворены результатом Warface и рады, что трудная работа, выполненная нашей командой не состоялась даром», — сообщает Владимир Никольский (Vladimir Nikolsky), президент игрового подразделения Mail.Ru. «Мы намереваемся продолжит работать и сделать Warface не только удачной игрой, но также и большим брендом и киберспортивной дисциплиной, как это было с Кросс Fire».

«Мы избрали Россию, в роли исходного рынка для нашей игры, так как всегда приобретали прекрасные оценки от русских игроков и всегда не сомневались в удачной работе с Mail.Ru Group», — добавил генеральный директор Crytek, Авин Йерли (Avni Yerli).

«Мы весьма рады подобным стартом проекта, отличным партнерством с Mail.Ru Group и выполненной работой команды. Ждем не дождемся, чтобы позволить игрокам из всех стран мира подключиться к битвам в Warface».

Warface – представляет из себя абонентский шутер, действие в котором развертывается в ближайшее время. Игроки могут бороться приятель против приятеля либо принимать участие в «трагических абонентских кооперативных миссиях» — сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий