Создатели игры Far Cry 3 поведают чего стоит стать персонажем

Снимок экрана Far Cry 3

В Far Cry 3 игрокам доведется опробовать себя в качестве Джейсона Бруди, молодого человека, прибывшего на каникулы с приятелями в поисках происшествий, которые так значительно его завоевали, что он не увидел близящейся опасности. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в 3-ей серии шутера Ubisoft приняла решение показать, чего стоит быть персонажем.

«Чтобы вернуть собственных товарищей, Джейсону надо будет делать определенные вещи, которые описывают его как ужасного молодого человека. Действительно он не плохой. Ему просто нужно делать ужасные вещи, чтобы жить и уберечь собственных товарищей», — поясняет М. Томпсон (Mark Thompson), дизайнер проекта.

«Дело не в том, что прекрасно и слабо либо верно и ошибочно. Поэтому в играх Far Cry нет системы морали. В случае если вопрос не в том, что прекрасно, а что слабо, то для чего защищать это в игре?»

Игрокам предстоит уничтожать много-много людей, однако по версии дизайнера, создатели планировали поведать историю, которая спускает данный факт. По сведениям Gamebomb.ru, создатели планировали пояснить, отчего Джейсон уничтожает людей.

«В игре вам надо будет бить. Всю игру вам надо будет уничтожать людей, чтобы выиграть. Из-за этого мы планировали удостовериться, что есть значение, который оправдывает это. Весь сюжет сконструирован на убийствах, история Джейсона… До прибытия на полуостров Джейсон никогда в жизни не принимал в руки оружия, никогда в жизни не уничтожал. Из-за этого мы сообщаем историю о том, что означает стать убийцей, что надо сделать, чтобы стать персонажем», — сообщает он.

«Игра сообщает, чего стоит стать персонажем».

Far Cry 3 будет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 29 декабря – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий