Armored Kill доставит в игру Battlefield 3 свежие классы боевой техники

Снимок экрана Battlefield 3

Создатели Battlefield 3 сообщили о свежих классах техники, приготовляющихся в добавлении к шутера Armored Kill. Как узнал Gamebomb.ru, разработчики приняли решение позволить игрокам организовать истинные крупномасштабные схватки на свежих картах, которые будут больше любых локаций, показанных в игре.

По версии старшего дизайнера игры, Никласа Феграюса (Niklas Fegraeus), в игре будет противотанковая самодвижущаяся установка, подвижная войско и вездеходы

Противотанковая Установка представляет из себя стремительный и производительный самолет, разработанный специально, чтобы действенно подавлять более трудные бронетанки соперника. В любом случае, у этого вида техники будет меньше брони, что делает ее более ранимой для неприятельских атак.

Подвижная войско позволит игрокам сохранять собственную команду при помощи орудийных ударов и запрещающего огня. По сведениям Gamebomb.ru, игрокам нужно будет подобрать стратегически важную позицию, чтобы целенаправленно нападать соперника снарядами. В процессе бомбардировки, техника весьма чувствительна, из-за этого ей понадобится обдуманный выбор позиции и отличная оборона. 

Вездеходы будут делать автотранспортную функцию, чтобы добраться до необходимой локации в кратчайшие сроки. Так как в дополенении будут крупнейшие карты за всю историю серии, вездеходы поработают прекрасным автотранспортным средством. 

Armored Kill будет на свет в начале сентября 2014 г – напоминает Gamebomb.ru. Премиум юзеры могут взять добавление на 2 недели ранее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий