Разработчики Guild Wars 2 на время остановили вероятность заказа игры

Снимок экрана Guild Wars 2

Dead by Daylight — клиентская онлайн игра в жанре сессионного онлайн симулятора выживания. Скачать Dead by Daylight торрент можно пройдя по ссылке.

Обычное и делюкс издания Guild Wars 2 в формальном супермаркете игры на время завершились для резидентов Америки. На формальной страничке игры в Фейсбук вышло извещение о том, что мастерская на время временно останавливает вероятность купить игру сначала – рассказывает Gamebomb.ru.В любом случае, игроки до сих пор могут купить игру в супермаркетах GameStop и Best Buy.

NCSoft на время остановила реализацию цифровых модификаций игры, «чтобы убедиться, что игрокам хватит места» для участия в ивентах бета испытания». Все, кто оформил ориентировочный заказ цифрового издания автоматом обрел обращение на бета анализ. Следующий ивент будет проходить на данных выходных.

Как узнал Gamebomb.ru, ArenaNet рассчитывает «увеличить дешевое место для свежих игроков на следующих выходных». После этого все игроки, заказавшие игру могут поучаствовать в испытании.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий