Игра Scrolls вышла на альфа ступень подготовки

Снимок экрана Scrolls

Свежее произведение Mojang, карточная игра Scrolls сегодня вышла на альфа ступень. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели в ближайшее время начнут распространять игрокам коды для испытания игры.

Как рассказал Джейком Порсер (Jakob Porser), директор проекта, создатели начнут с незначительного числа пригласительных и в дальнейшем будут увеличивать число тестеров. Коды будут распространять на электронные адреса бросивших заявки игроков в компьютерные игры. Выбирать участников испытания будут случайно. Определенным, вероятно, все-таки надо будет дожидаться исхода бета версии игры.

Как узнал Gamebomb.ru, на альфа версии в игре будет предлагаться одиночный порядок и мультиплеер, и перечень возможностей опции своей колоды. В одиночном режиме игроки не могут опробовать собственные силы против сильнейших шефов. Минимум на что можно рассчитывать – сражение с старым ИИ на последнем из 3-х значений проблемы. В любом случае, игроки могут посоревноваться силами в мультиплеере.

По версии создателей в игре все еще не хватает большого количества частей и текста, однако бригада продолжает работать над заполнением игры.

Игроки могут купить Scrolls со времени исхода игры на бета ступень испытания – рассказывает Gamebomb.ru. Все-таки, дата релиза пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий